Провод длиной 91 см разрезали на три части. Длина первой части равна 32 см, длина второй части на 9 см меньше, чем длина первой части. На сколько сантиметров длина третьей части больше длины первой части?

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 13:04
    0
    32-9=23 см вторая часть

    91 - (32+23) = 36 см третья

    36-32=4 см на 4 см третья длиннее первой