На ремонт дорожки потратили 10 2/4 цемента, причем для каждого метра дорожки потребовалось 6/4 кг цемента сколько метров дороги отремонтировали

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:49
    0
    10 2/4 : 6/4 = 42/4 : 6/4 = 42/4 * 4/6 = 42/7 = 7 метров дороги отремонтировали