Радиус круга равен 19,2 см. Значение числа π≈3,14.

Определи площадь этого круга (с точностью до десятых).

S=

см²

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:55
    +3
    S = 3,14*19,2*19,2=1157,5 (см2) площадь круга