На ремонт дорожки в саду потратили 10 2/4 кг цемента, причём для ремонта каждого метра дорожки потратили 6/4 кг цемента. Сколько метров дорожки отремонтировали?

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:36
    0
    1) 10 2/4 : 6/4 = 42/4 * 4/6 = 42/6=7 (м)

    Ответ: 7 м дорожки отремонтировали в саду.