На оснащение кабинета информатики школе выделили 240000 руб. За компьютеры заплатили 189000 руб за доску на 158000 меньше, на остальные деньги обновили мебель. В какую сумму обошлась мебель

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 06:16
    0
    1) 240000-189000=51000 р. за всё, кроме компов

    2) 189000-158000=31000 р. за доску

    3) 51000-31000=20000 р. на мебель.