На приобретения оборудования для школьного кабинета информатики выделили 48 тыс. р., что составляет 60% стоимости всего оборудования. какая сумма нужна для оборудования кабинета?

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 14:23
    0
    48 * 0.6 = 28.8 (тыс, р) нужно для оборудования кабинета.
  2. 4 мая, 14:32
    0
    48:60=0.8 1%

    0.8*100=80 тыс. рублей