Решите уравнение: 1,7x+3,03=5,75

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:44
    0
    1,7 х+3,03=5,75

    1,7 х=5,75-3,03

    1,7 х=2,72

    х=2,72/1,7

    х=1,6
  2. 19 июня, 19:05
    0
    Вот решение)))

    dadamm