На полке 20 учебников и славори - 5 по математики и 10 по русскому. на сколько учебников на полке больше, чем словарей?

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 01:18
    0
    На 5 ...
  2. 2 мая, 03:01
    0
    1) 10+5=15 (с) - на полке

    2) 20-15=5 (у) - на полке

    Ответ: учебников на 5 больше чем словарей