Решите уравнение

32 х+32 у х=4 y=26

11m-11n m=308 n=208

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:22
    0
    Если х=4, а у=26, то

    32 х4+32 х26=128+832=960

    11 х308-11 х208=3388-2288=1100