Преобразуй задание в задачу и реши её. Учительница проверила □ тетрадей. Из них 38 тетрадей по русскому языку, 49 тетрадей по математике, а остальные по познанию мира. Сколько тетрадей по познанию мира проверила учительница?

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:58
    0
    Добавим, что учительница проверила всего 117 тетрадей 1) 38+49=87 (т) - проверила 2) 117-87=30 (т) - проверила по познанию мира