Найти значение выражения 11m-11n. если m=308. n=208

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 12:20
    0
    11m=3388; 11n=2288; 3388-2288=1100
  2. 7 марта, 12:38
    0
    11*308-11*208 = 3388-2288=1100