Найти значение выражения: а) 32x+32y, если x=4, y=26, б) 11m-11n, если m=308, n=208

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:06
    0
    32x+32y=32*4+32*26=128+832=960 (a)

    11m-11n=11*308 - 11*208=3388+2288=5276