Найдите значчение выражения: 32x+32y, если x=4 а у=26.

11m-11n если m=308 а n=208

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:07
    0
    1) 32x+32y=32*4+32*25=928

    2) 11m-11n=11*308-11*208=1100