Найдите значение выражения a) 32x+32y если x=4 y=26

b) 11m-11n если m=308 n=208

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 21:30
    0
    A) 32x+32y если x=4 y=26

    32 * 4 + 32 * 26 = 128 + 832 = 960

    б) 11m-11n если m=308 n=208

    11 * 308 - 11 * 208 = 3388 - 2288 = 1100

    Ответ: а) 960 б) 1100
  2. 28 декабря, 21:59
    0
    А) 32*4+32*26=128+832=960

    б) 11*308-11*208=3388-2288=1100