1 - (92/120-46/120+57/120)

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:18
    0
    1 - (92/120-46/120+57/120) = 1 - (92-46+57) / 120 = 1 - (46+57) / 120 = 1-103/120

    Дальше я несильна, прости