Решите ур-я:

-3 * (3 у+4) + 4 * (2 у-1) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 20:03
    0
    -3 * (3y+4) + 4 (2y-1) = 0 - 9y-12+8y-4=0 - y=12+4 y=-16 Ответ:-16