Помогите

В пищу взрослый употребляет 2 л воды а дети 1 л. На еду уходить 10 л. На хозяйственные нужды 10 л. Сколько будет литров за неделю за месяц за год

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:22
    0
    Получается 2+1+10+10=23 за день

    23*7 = 161 за неделю

    23*30 = 690 за месяц

    23*365=8,395 л за год