Столовая расходовала одну неделю по 80 литров молока в день а другую неделю по 80 литров молока в день сколько литров молока израсходовала за эти две недели если в столовой работала 5 дней в неделю? 6 дней в неделю?

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 22:32
    0
    800 литров за две недели. 80*5=400 400+400=800 960 литров за две недели 80*6=480 480+480=960