2-3 (степени) * 2/3-2 (степени) ответ расписать

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 14:53
    0
    2*2*2=8-2=6

    2/3 это нужно 2 умножить 3 раза
  2. 21 сентября, 15:25
    0
    2^3*2/3^2=

    8*2/3^2=

    8*6^2=

    8*36=

    36*8=288

    Ответ: 288