9*5-36/6/2 - (38-23) / 5 = расписать по действиям матиматика 3 класс

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:37
    0
    9*5-36/6/2 - (38-23) / 5=39

    1. 38-23=15

    2. 15/5=3

    3. 9*5=45

    4. 36/6/2=6/2=3

    5. 45-3=42

    6. 42-3=39