Расставьте знаки между 4444 чтобы получилось 3,6,7,9

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 00:34
    0
    (4+4+4) : 4=3 (4+4) : 4+4 = 6 4 + 4 - 4: 4 = 7 4:4+4+4=9