Вычисли периметра и площадь прямоугольника со сторонами а) 6 м и 9 м, б) 58 дм и 70 дм

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 07:56
    0
    а) Р = (6+9) * 2=15*2=30 (мм)

    S=6*9=54 (мм)

    б) Р = (58+70) * 2=256 (дм)

    S=58*70=4060 (дм)