Постройте прямоугольник ширина которого 36 мм длина на 9 мм больше Вычислите периметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:12
    0
    36 мм+9 мм=45 мм-длина

    2 х (36+45) = 162 мм - периметр

    36 х45=1620-площадь
  2. 17 ноября, 10:33
    0
    Длинна=36+9=45 (мм)

    P = (36+45) * 2=162 мм

    S=36*45=1620 мм^2

    Ответ: 162 мм; 1620 мм^2