Туристы 2 дня были в походе в первый день они прошли 9 км что составило 3 пятых всего пути Сколько километров туристы прошли во второй день

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 02:20
    0
    2*9=18 (кг) в первый день

    18+9+3=30 (кг) всего пути

    Ответ всего туристы прошли 30 (кг)
  2. 7 сентября, 04:51
    0
    9:3=3 одна пятая пути.

    3x5=15 км весь путь

    15-9=6 км за второй день