Надо решить задачу 2 автомобиля ехали 2 часа 1 ехал со скоростью 60 километров в час а 2 80 километров в час когда они остановились между ними было 420 километров сколько было между ними когда они начали езду

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:52
    0
    1 автомобиль: 60*2 = 120

    2 автомобиль: 80*2 = 160

    Разница за 2 часа: 160-120 = 40 км

    420 км - 40 км = 380 км

    Ответ 380 км было между ними, когда они начали езду