Решите уравнение 4x^3-4x=0

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 02:16
    0
    4 х^3-4 х=0

    Решение:

    4 х (х^2-1) = 0

    4 х=0 или х^2-1=0

    х=0 или х^2=1

    х = + - √1