Объём ёмкости, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, равен 40,575

метров в кубе. Найдите высоту ёмкости, если площадь дна составляет 54,1 метров в

квадрате.

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 19:43
    0
    V=S*h, где S - площадь дна, h - высота

    h=V/S=40.575:54.1=0.75 м высота
  2. 31 января, 22:04
    0
    V=abc=40.575

    S=bc=54.1

    a=V:bc=40.575:54.1=0.75