Объём ёмкости, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, равен 40,575

метров в кубе. Найди высоту ёмкости, если площадь дна составляет 54,1 метров в квадрате.

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:32
    0
    V=S*h, где S площадь дна, h высота

    h=V/S=40.575/54.1=0,75 м высота
  2. 10 марта, 07:16
    0
    V=s*h

    40,575^3=54.1*h

    h=0.75 метра