решите уравнение 8a-3-7a=11

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 21:40
    0
    8 а-3-7 а=11

    8 а-7 а=3+11

    а=14
  2. 19 марта, 00:43
    0
    8a-3-7a=11

    8a-7a=14

    9a-7=14

    2a=14

    a=14:2

    a=7 как-то так сори еси не правельно =)