6. ч 25 мин. сколько это будет минуты

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 21:40
    0
    6 ч. 25 мин = 385 мин
  2. 18 марта, 23:36
    0
    6 * 60 + 25 = 360 + 25 = 385 min