Решите уравнение: а) - 4,8∙ (2-x) = 2,3x-17,1 б) |2,1x-6,3|∙ (0,24+8x) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:20
    0
    А) - 9,6+4,8 х=2,3 х-17,1

    4,8 х-2,3 х=9,6-17,1

    2,5 х=-7,5/2,5

    х=-3

    б) не помню уже модуль, извини