Два электропоезда шли с одинаковой скоростью. Первый поезд был в пути 5 ч, а второй - 8 ч. Второй поезд прошёл на 153 км больше, чем первый. Какое расстояние прошёл каждый поезд?

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 08:11
    0
    8-5=3 ч.

    153:3=51 км.

    51*5=255 км.

    51*8=408 км.