Один трактор может вспахать за 9 дней, а другой за время котрое состовляет 2/3 времени первого тракториста. какую часть поля впашет каждый трактор если они будут работать вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:57
    0
    1) 3*2=6

    2) 9*6=54

    3) 54*3=162