Длина участка 120 м, ширина 60 м. Овсом засеяно 3/4 участка. Сколько квадратных метров площади засеяно овом?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:42
    0
    120 * 60 = 7200 м кв площадь участка

    7200 * 3/4=7200/1*3/4=5400 м кв засеяна овсом