Решите уравнение

(7-18) : 8=0,7

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:22
    0
    (7-18) : 8=0,7

    -11:8=0,7

    -1 3/8 = 0,7

    0,7 + 1 3/8 = 2 3/40 или 2,075
  2. 29 января, 09:34
    0
    (7-18) : 8 = 0,7

    - 11 : 8 = 0,7

    -1,375 = 0,7

    Равенство является ложным