Решите уравнение:

8,6 х-6,9 х+0,49=1

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:47
    0
    8,6x-6.9x+0.49=1

    8.6x-6.9x=1-0.49

    1.7x=0.51

    x=0.51:1,7

    х=0,3