Выразите в часах: 1 мин, 27 мин, 45 мин, 20 мин, 90 мин. Где возможно дайте ответ в десятичном виде

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 21:10
    0
    1 мин = 1/60 ч

    27 мин = 27/60 = 9/20 = 0,45 ч

    45 мин = 45/60 = 3/4 = 0,75 ч

    20 мин = 20/60 = 1/3 ч

    90 мин = 90/60 = 1,5 ч