Вычислить:

1. 208896 : 68 + (10403 - 9896) * 204

2. (31 - 19) ² + 5³

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:04
    0
    1) 3072 + (507 * 204) = 3072 + 103428 = 106500

    2) 12 ² + 5³ = 12 * 12 + 5*5*5 = 144 + 125 = 269