Как вычислить удобным способом: (56+29) - 50

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 21:45
    0
    (56+29) - 50=55+30-50=35
  2. 12 июля, 23:23
    0
    56-50=6

    29+6=35

    ответ 35