Найти сумму чисел от - 23 до 26

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 02:58
    0
    от - 23 до 23 сумма будет ровна 0 так как

    -23+23=0

    -22+22=0 и т. д.

    поэтому остаетс только:

    24+25+26=75

    ответ: 75
  2. 3 июля, 04:33
    0
    75 так как там получается - 274 и 349