Зная что купили 8 наборов кнопок по цене 12 руб./набор, ответь на следущие ответы. Во сколько раз уменьшится количество наборов кнопок, купленных за ту же стоимость если набор станет в 4 раза дороже

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:23
    0
    12*8=96 р

    96:16=6 р

    12:6=2 р должна уменьшиться цена набора кнопок

    2) 12*4=48 р

    96:48=2 набора

    8:2=4 раза уменьшится

    3) 96:32=3 рубля должна быть цена набора кнопок
  2. 22 июля, 23:32
    0
    1) 12•8=96 (кн) - всего

    2) 96•4=384 (руб) - стоило бы