Зная что купили 8 наборов кнопок по цене 12 рублей штука во сколько раз уменьшится количество наборов кнопок купленных за ту же стоимость если набор станет

в 4 раза дороже

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:00
    0
    8*12=96 руб цена 8 наборов кнопок 12*4=48 руб будет стоит 1 набор кнопок 96:48=2 (в 2 раза уменьшится кол-во наборов)