В двух банках 5 л клубничного варенья. В первой банке 3 л. На сколько литров варенья больше в первой банке чем во второй?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 09:54
    0
    1) 5-3=2 (л) - во второй банке

    2) 3-2=1 (л)

    Ответ: в первой на 1 литор больше чем во второй