Зная что купили 8 наборов кнопок по цене 12 руб/шт, ответь на следующие вопросы: Во сколько раз уменьшится количество наборов кнопок, купленных за ту же стоимость, если набор станет в 4 раза дороже

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:26
    0
    1) 8*12=96 (р) заплатили за 8 наборов 2) 12*4=48 (Р) будет стоить один набор если подорожает в 4 раза 3) 96:48=2 (н) можно будет купить 2 набора 4) 8:2=4 (н) в 4 раза меньше наборов можно будет купить