Решите уравнение 3 - | 2 х - 1 | = 2

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:52
    0
    |2x - 1| = 3 - 2

    |2x - 1| = 1

    1) 2x - 1 = 1

    2x = 2

    x = 1

    2) 2x - 1 = - 1

    2x = 0

    x = 0

    Ответ: 1 и 0
  2. 8 сентября, 14:01
    0
    Вот держи не уверен что правильно