Арзу 18 лет а Айтэн 4 годика. Определите возраст Арзу 5 лет назад и прибавьте к этому возрасту Айтэн.

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:38
    0
    1) 18-5=13 Возраст Арзу 5 лет назад

    1) 13+4=17 Возраст с прибавленым возрастом Айтэн
  2. 18 февраля, 09:02
    0
    18-5=13+5=18 (лет) - вместе