в школу завезли 24 т угля. за зиму израсходовали 7-8 привезенного угля. сколько тонн угля осталось

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 17:02
    0
    7/8 = 21/24

    24 - 21 = 3 тонны