Помогите решить: f (x) = √2cosx; A (π/4; 2).

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:56
    0
    F' (x) = 2x*sinx+cosx*x^2

    f'' (x) = 2sinx+2x*cosx-sinx*x^2+2x*cosx=sinx (2-x^2) + 4x*cosx

    f'' (п/2) = 1 (2 - (п/2) ^2) + 4*п/2*0=2-п^2/4