Во сколько раз 90% от 500 руб. меньше, чем 120% от 1500 руб.?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:35
    0
    90%500=90/100*500=450 руб

    120%*1500=120/100*1500=1800 руб

    1800/450=4

    Ответ: в 4 раза