Найдите значение производной функции y=2cosx-3x2y=2cosx-3x2 в точке x0=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 04:53
    0
    Ответ: 0

    y=cosx-3x2

    y1 = (2cosx-3x2) 1 = (2cosx) 1 - (3x2) 1=2 (cosx) 1-3 (x2) 1=

    2 * (sinx) - 3*2x2-1=-2sinx-6x

    y1 (0) = - 2*sin0-6*0-0